(812) 407-52-07

7 апреля в ресторане FIOLET пройдут гастроли Шеф-повара Герберта Броккеля!

07.04.2017 / пятница

Герберт Броккель — настоящая звезда Германии и всего окружающего региона. Владелец ресторана Husarenquartier «Гусарский квартал», который является обладателем множества наград, таких как: мишленовская звезда, 17 пунктов от влиятельного гастрономического гида Gault&Millau, награды за отличное обслуживание. Уже много лет ресторан находится в списке 100 лучших ресторанов в Германии.

Шеф-повар использует для своих блюд только тщательно отобранные экологичные ингредиенты, без каких-либо консервантов: мясо и курица высшего качества для традиционных немецких колбас, свежий молодой картофель — для гарнира, домашний трюфельный майонез и соус гуакамоле с горчицей и чесноком, свежеиспеченный хлеб из традиционной пекарни.

Специально для ресторана FIOLET Шеф разработал меню из 7 курсов. Колорит блюдам придаст сочетание высокой немецкой кухни с использованием натуральных домашних продуктов, азиатских специй и соусов. Каждое блюдо будет сопровождаться специально подобранным вином, которое идеально подчеркнет вкусовые качества кулинарных шедевров.

Мероприятие пройдет при поддержке компании Simple.

Не упустите возможность попробовать блюда самого звездного немецкого шеф-повара и лично познакомиться с легендой, не покидая Санкт-Петербург!

Начало вечера в 19:30
Стоимость билета: 3500
Количество мест ограничено, бронируйте столики заранее по тел.: 407-52-07
Адрес: пл. Ломоносова, 4 / набережная реки Фонтанки, 55

Другие события