(812) 407-52-07

Русские четверги в ресторане FIOLET

30.11.2016 / среда

С 1 декабря запускаем новую традицию - «Русские четверги» в ресторане FIOLET. Романсы, новое меню и русское гостеприимство!

Всех иностранных гостей России всегда больше всего впечатляли не медведи с балалайками, не простор и даже не витиеватые тосты за изобретение гранёного стакана, а радость и нежность, с которыми хозяева приветствовали путешественников, размах угощения и широта души. Хоть мы в ресторане FIOLET больше тяготеем к паназиатской кухне, у нас в сердце тоже есть особое местечко, где безраздельно властвует русское застолье и селёдочка под шубой, а на глаза наворачивается скупая слеза, когда кто-то затягивает «Очи чёрные». Именно поэтому (и в честь близкого Нового года) мы решили проводить в каждый четверг для наших гостей вечера русской кухни!

Что будет в программе:

Для начала каждого прибывшего мы поприветствуем по-русски и торжественно угостим настойкой из морошки. Потом возьмём под белы рученьки и проводим за столик, где вы сможете выбрать себе блюдо по вкусу из нового русского меню (советуем обратить пристальное внимание на голубцы и щучьи котлетки), а после насладиться ими и послушать русские романсы (а то и начать подпевать, если будет на то ваше желание). Постараемся соблюсти душевность и новогоднее настроение.

Присоединяйтесь!
Начало программы в 20:00

Адрес: пл. Ломоносова, 4 / набережная реки Фонтанки, 55
Бронируйте столики по телефону: +7 (812) 407-52-07

Другие события